• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №40 (349) от 19.10.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
12 ноября 2019 года в 10 часов 00 минут в большом зале администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д. 13 планируется проведение обучающего семинара для руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда,
Уважаемые жители с.Вязовка и д.Губаревка! В рамках проведения ремонтных работ 21 и 22 октября 2019 года с 10.00 до 16.00 часов планируется отключение электроэнергии в д. Губаревка и селе Вязовка по улицам Ленина, Дорожная, Пугачева, Степана Разина.
Администрация Вязовского муниципального образования
6 – 7 ноября 2019 года состоится Второй двухдневный форум «Успешная семья – успешная Россия!» в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).
Грубые нарушения правил пожарной безопасности могут привести к гибели людей. Основными причинами пожаров по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газовых котлов, нарушение монтажа электропроводки и эксплуатации электрооборудования.
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 411 человек, признаны безработными 234 человека (за неделю численность увеличилась на 5 человек), из них уволенных по собственному желанию – 135, уволенных по соглашению сторон – 14, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 19 человек, длительно не работавших – 23 человека.
17 октября 2019 года в с.Октябрьский Городок в здании администрации прошло собрание актива Октябрьского муниципального образования.
Современная Россия, провозгласившая в качестве приоритета создание правового государства, требует от общества пересмотреть подходы к воспитанию подрастающего поколения. Гражданин России должен обладать богатым внутренним миром, в котором господствуют нравственные ценности и категории добра, справедливости, чести, долга, ответственности.
16 октября 2019 года с учащимися пятого класса школы с.Ягодная Поляна был проведен информационный час под названием «Государственные символы России», который подготовили и провели специалист Ягодно-Полянского сельского клуба Ольга Викторовна Лекомцева и Константин Зверев.
В связи с проведением ремонтных работ 22 октября 2019 года с 10.00 до 14.00 будет закрыт для движения автотранспорта регулируемый переезд 791 км ПК 9 на станции Кологривовка (Садовское муниципальное образование).
Администрация Садовского муниципального образования