• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Школьники села Октябрьский Городок учащиеся приняли участие в коллективном творческом мероприятии «Осенины» под руководством старшей вожатой Галины Воробьевой.
В рамках Европейской недели мобильности школьники с. Октябрьский Городок приняли активное участие в викторине «Будь осторожен, пешеход».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Мир ребенка – это особый, удивительный и неповторимый мир. И так бывает обидно и горько, когда в этот мир вторгается несчастье – трагедии на дорогах при не соблюдении правил дорожного движения.
В дошкольной группе села Октябрьский Городок прошел конкурс «Осенний Эрмитаж».
В прекрасный, осенний, солнечный, выходной день учащиеся школы с. Октябрьский Городок отправились на экскурсию в село Лермонтово Пензенской области в музей-заповедник Тарханы, где посетили два музейных комплекса.

Вводный инструктаж проводит специалист по охране труда или работник, на которого работодатель приказом возложил эти обязанности. Возложить обязанности по проведению инструктажей можно на любого работника, независимо от того, есть ли в организации специалист по охране труда.

Министерство экономического развития области информирует, что в соответствии с прогнозом Всемирной Организации Здравоохранения в осеннее – зимний период 2019-2020 гг. ожидается сразу несколько штаммов гриппа.
1. Продавец: Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области. Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13; ИНН 6434010394, тел.: (845 58) 4-00-44, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
За прошедшую неделю, с 23 по 29 сентября, поступило 10 звонков от жителей р.п. Татищево, задано 10 вопросов.