• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Новогодние каникулы  – пора ярких эмоций и оптимальное время для активного отдыха и занятий спортом.  Среди самых разных зимних забав  особой популярностью пользуется каток. 
Новый год – это радостное время, когда безудержная фантазия находит воплощение в создании карнавальных костюмов, игр и разнообразных затей.
Первая неделя нового года в период каникул для учащихся  школы с. Октябрьский Городок прошла с пользой. Для ребят 1а класса классным руководителем Людмилой Геннадьевной Межаковой было проведено заседание кружка «Весёлая аппликация». В морозный зимний день ребята делились воспоминаниями о лете, поэтому результатом работы занятия стали картины с летней тематикой.
Катание на санках, лыжах и ледянках — особый вид зимних развлечений, без которого немыслимы настоящие новогодние праздники. Тем более, что ребятам села Широкое есть, где отдохнуть. В их распоряжении каток, горка, лыжня. Школьники получают не только удовольствие, но и укрепляют свое здоровье.
Наступил Новый год! А с ним пришли и зимние каникулы!
В Большефедоровской школе прошли новогодние праздники для детей.
Учащиеся Татищевского лицея 4 января 2019 года посетили бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В период зимних каникул 4 января 2019 года учащиеся 1-4 классов школы с.Октябрьский  Городок с классным руководителем 1б класса Мариной Павловной  Степановских и медицинской сестрой Ольгой Львовной Пыняевой посетили бассейн  физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия».
Зимние каникулы прекрасное время для того, чтобы вдоволь покататься на санях, лыжах и коньках, побыть на свежем воздухе и, конечно, совершенствовать свои физические возможности, укрепить здоровье и активно отдохнуть.