• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 23 января 2019 года провел прием граждан по личным вопросам.
22 января возобновлено водоснабжение села Карамышка. Работы проводились членами кооператива «Радуга». Жители села Митрофанов Александр, Гаврилов Валерий, Суслов Алексей, Поздняков Андрей, Струков Денис, Петров Денис, Рахманов Руслан осуществили замену водяного насоса, который был приобретен на средства кооператива.
 
Администрация Октябрьского муниципального образования
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 23 января 2019 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.
Законом области от 27.09.2018 №85-З СО внесены изменения в региональные нормативные правовые акты, определяющие объем социальной поддержки для следующих льготных категорий:
22 января в Ягодно-Полянской сельской библиотеке прошла литературно-поэтическая композиция «Чудесное путешествие», посвященная 115-летию со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара.
20 января в Саратове состоялась четверть финала Всероссийского конкурса вокалистов «Голос. Дети Саратова. Перезагрузка». В данном этапе участвовали  шестьдесят вокалистов городов Саратова, Энгельса, Саратовской, Иркутской и других областей. Конкурсный день был разделен на два блока. Конкурсанты каждого наставника были распределены на группы по четыре участника. Группы были составлены не по возрастным критериям, а по репертуару.
22 января 2019 года в Центральном доме культуры состоялся первый в сезоне районный семинар для участников районного конкурса профессионального мастерства «Признание» среди работников учреждений культуры и учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.
Зима – тяжелое время года для птиц, но не из-за холода и морозов, а из-за того, что с наступлением холодов значительно сокращается их кормовая база. Для того чтобы не замерзнуть, пернатым требуется много энергии для согревания, а для этого нужно постоянно пополнять ее – питаться, причем чаще и больше, чем в летний период.
22 января текущего года в администрации Татищевского района прошло совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП) района.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL