• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 19 января прошел девятый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.
19 января 2019 года на базе стадиона «Олимп» состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных школ Татищевского района.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В школе села Широкое состоялся педагогический совет на тему «Роль педагогического коллектива в организации и развитии ученического самоуправления».
«Математика-царица всех наук» под таким девизом в школе с.Македоновка прошла неделя математики.
Глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 18 января 2019 года провел первую в наступившем году встречу с жителями. На этот раз встреча прошла в Доме культуре с. Идолга.
Уважаемые татищевцы! Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с великим православным праздником – Крещением Господним!
18 января 2018 года в канун Крещения Господня в Храме Казанской иконы Божией Матери Всенощное бдение совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников. По окончании Богослужения был совершен чин Великого освящения воды на реке Идолга.