На Руси праздники всегда проходили весело: со всевозможными играми, песнями, плясками и подарками. Неделя от Рождества до Крещения называется Святочной. По уже сложившейся традиции в Святочную неделю в гости к общеобразовательной школе села Вязовка приходит Детская школа искусств.
С 22 января 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» начнутся первые занятия группы «Мать и дитя» для обучения плаванию детей в возрасте от 3 до 6 лет.
С понедельника, 21 января 2019 года, в большом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергия" начинаются занятия групп "Аквааэробика".
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №2 (311) от 19.01.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
С 16 января по 19 января 2019 года на территории Татищевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал».

На катке

18.01.19 15:43
Заснеженная зима поистине чудное время для русских народных забав, веселые и интересные, они дошли и до наших дней.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В рамках Недели духовно-нравственного цикла учащиеся 4а и 4б классов Вязовской школы посетили храм Рождества Христова в селе Вязовка.
Тир — это место, где можно выработать в себе ловкость и меткость, а хорошая меткость — не талант, данный от рождения, а способность, которая нуждается в постоянном развитии. Кадеты 2 «А» класса Татищевского лицея под руководством классного руководителя Натальи Александровны Зверевой посетили тир на стадионе «Олимп».
Самым простым и доступным оздоровительным средством для детей и взрослых являются прогулки на свежем воздухе. Катание на катке дети всегда ждут с нетерпением и огромным желанием.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL