• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 19 января 2019 года.
В Садовском сельском клубе состоялся вечер отдыха «Этот старый Новый год».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
19 января - Крещение Господне. Это один из главных праздников Православной Церкви. Повсеместно в храмах, на реках, родниках, озёрах, совершается чин Великого освящения воды - обряд освящения воды в проруби, сделанной в виде православного креста. В муниципальных образованиях Татищевского района будут подготовлены и оборудованы купели.
15 января в день памяти святого преподобного Серафима Саровского Чудотворца после совершения Божественной литургии настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая с. Октябрский Городок протоиерей Константин Ищенко посетил школу с. Октябрьский Городок и встретился с учащимися 6 класса (преподаватель Кумарина Анна Георгиевна).
Учащиеся школы села Большая Каменка посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия».
В январе стартовал Саратовский областной конкурс вокалистов, шоу - проект «Голос. Дети Саратова. Перезагрузка». Это десятый, юбилейный проект, проводимый в области для вокалистов разного уровня. В конкурсе принимают участие вокалисты от 6 до 15 лет, причем наряду с уже достаточно опытными участниками пробуют свои силы и начинающие вокалисты.
Забота о своем здоровье – это главное условие долголетия. Но еще хочется, чтобы полезное для организма приносило удовольствие. А лучший способ совместить и то, и другое – это отправиться в лыжный поход.
Первые учебные дни третьей четверти оказались на удивление хороши для подготовки юных спортсменов села Вязовка. Малыши устроили самые настоящие лыжные гонки.
14 января 2019 года сотрудники отдела МВД России по Татищевскому району, совместно с общественным советом приняли участие в благотворительной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Полицейские побывали в гостях у семьи, стоящей на профилактическом учете.
Гости вручили детям сладкие подарки, пожелав семье взаимопонимания и благополучия.
Отдел МВД РФ по Татищевскому району
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL