• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



01 сообщает!

14.01.19 10:46
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Саратовскому, Воскресенскому и Татищевскому районам ГУ МЧС России по Саратовской области сообщает об увеличении количества пожаров и гибели детей на пожарах.
Старшеклассники школы села Мизино-Лапшиновка приняли участие в аукционе знаний «Вокруг Устава школы».
«Факел» — корпоративный фестиваль творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», в котором принимают участие сотрудники подразделений ПАО «Газпром», а также их дети и внуки. Фестиваль проводится один раз в два года по трехуровневой схеме. В ходе первого тура определяются лучшие исполнители для участия в зональных этапах фестивалях. В рамках второго тура проводятся зональные фестивали (южная зона - в Казани, северная зона - в Екатеринбурге).
17 января 2019 года с 13.00 до 14.00 в отделе МВД России по Татищевскому району по адресу р.п. Татищево ул.Чапаева д.30 будет осуществляться прием граждан начальником управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области, полковником внутренней службы Афониным Вадимом Николаевичем. Предварительная запись осуществляется  по тел.: 4-15-36.
Отдел МВД РФ по Татищевскому району

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 18 января 2019 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Идолга. Встреча будет проходить в здании сельского дома культуры, расположенном по адресу: с.Идолга, ул.Центральная, д.49.