• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В центре зала камин со свечами, елка, журнальный столик с томиками стихов… Так, вечером 11 января, встречала своих гостей обновленная после реконструкции Вязовская сельская библиотека на литературно – музыкальный вечер «Рождественская встреча».
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №1 (310) от 12.01.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В целях проведения комплекса технических мероприятий (замена технических постов учёта на КТП), с 10 января 2019 года по 01 февраля 2019 года планируется кратковременное отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с. Вязовка, д. Агаревка, с.Мизино-Лапшиновка, с.Сокур, с.Корсаковка, д.Шлыковка.

Администрация Вязовского муниципального образования
С начала 2019 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 2 человека (за неделю – 2 человека), признаны безработными 0 человек.
Зима продолжает радовать нас морозными днями и мягкими снежными сугробами. Красиво стало, как в сказке! К тому же — это отличная пора для шумных снежных игр. Во что же можно поиграть зимой? Поиграть в снежки — это раз, покататься с горы на санках — это два! Что-нибудь еще? Да сколько угодно!
В физкультурно-оздоровительном комплексе "Энергия" начали комплектоваться группы "Мать и дитя" для обучения плаванию детей в возрасте от 3 до 7 лет. Занятия для ребенка в группе "Мать и дитя" проводятся вместе с взрослым под руководством опытного инструктора, мастера спорта России по триатлону Павла Сергеевича Агапова.
Игра с давних пор составляет неотъемлемую часть развития ребенка, она занимает досуг, воспитывает, удовлетворяет потребности в общении, получении внешней информации, даёт приятную физическую нагрузку. В игре растущий человек познаёт жизнь.