• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


6 сентября 2018 года в селе Октябрьский Городок была заасфальтирована площадка перед новым арт-объектом «Я люблю Октябрьский Городок».
6 сентября в деревне Ильиновка начат монтаж здания модульного фельдшерско-акушерского пункта. Работы проводятся силами активных жителей деревни и администрации Сторожевского муниципального образования. Ранее в основание был завезен песок и уложены бетонные плиты.
Для каждого человека малая Родина - это место, с которого начинается его путь в жизнь. Наш район встречает свой 90-летний юбилей, но он не стареет. Район продолжает жить и развиваться.
В четверг, 6 сентября 2018 года, в администрации Татищевского муниципального района состоялся аукцион по продаже земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
6 сентября 2018 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялся открытый аукцион по продаже муниципального имущества. Продавец и организатор торгов – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области.
Проблема с отсутствием воды теперь реже будет беспокоить жителей ул. Весенняя р.п.Татищево. 25 метров новой трубы взамен ветхого и изношенного водопровода, из-за которого и случались частые порывы, проложили сотрудники МУП «Комфортный город». Работы по замене участка водопровода на ул. Весенняя окончены 5 сентября.

МУП «Комфортный город»