• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


До больших праздничных мероприятий к 90-летию Татищевского района остаётся всего лишь два дня: в пятницу, 7 сентября, на нескольких площадках районного центра будут организованы тематические и игровые программы, большая сельскохозяйственная ярмарка, выставка декоративно-прикладного творчества умельцев района, открытие новых скверов, грандиозный концерт, дискотека…
В селе Большая Федоровка завершен монтаж блочного модульного здания фельдшерско-акушерского пункта.
Краном установлены блоки здания на фундамент, после чего проведены все сопутствующие монтажные операции: сборка, крепление, утепление стыков, декорирование стыковочных швов.Здание медпункта подключено к коммуникациям, есть вода и канализация.
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В Вязовском муниципальном образовании продолжается ремонт дорог.
4 сентября 2018 года на участке дороги регионального значения «автоподъезд к с.Вязовка от автодороги Нижний Новгород – Саратов» в селе Вязовка от автобусной остановки на ул.Дорожная до ул. Ленина проводится укладка асфальтобетонного покрытия толщиной 3 см протяженностью 750 метров.

Работы проводит ООО «Мостстрой», заказчиком работ выступает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
9 сентября 2018 года в день дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Совета депутатов Татищевского муниципального образования будут организованы специальные рейсы общественного транспорта для доставки избирателей на избирательные участки по следующим маршрутам:
Считанные дни остались до больших праздничных мероприятий к юбилею Татищевского района и открытия новых мест отдыха в поселке Татищево. В скверах «У вертолёта», «У пушки» и на прилегающих к ним территориях продолжаются масштабные строительные работы.
В рамках проведения открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности» в Вязовской школе традиционно состоялись мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности. 3 сентября классные руководители 1-11 классов провели с учащимися инструктажи «Правила поведения и ТБ при пожаре», разобрали основные причины возникновения пожаров в быту и разъяснили - как их избежать.