• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В школе села Широкое прошли традиционные соревнования по легкой атлетике среди учащихся школы, в которых приняли участие более 50 юных спортсменов.
Доброй традицией в Татищевском районе стало проводить праздничные мероприятия, посвящённые Дням сёл, посёлков, деревень. Подобные праздники очень сближают односельчан, заставляют гордиться своей родиной и задумываться о своём собственном вкладе в её развитие.
На минувшей неделе в Садовской школе прошла самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр – «Сентябрьские старты»! Организаторами состязаний выступили учащиеся 9 класса и учитель физкультуры Андрей Сергеевич Мамышев.
В Парке победы на Соколовой горе города Саратова 15 сентября прошло физкультурно-массовое мероприятие – день бега «Кросс нации».
По традиции в середине сентября учащиеся и педагоги школы с. Вязовка поздравляют работников Вязовского учебно-опытного лесхоза с их профессиональным праздником - Днём работника лесного хозяйства.
Отопительный сезон не за горами. Пролетающий сентябрь, дожди и резко понижающаяся температура поневоле торопят задать привычный вопрос, «когда начинать топить?» Чтобы осенне-зимний период прошел без сбоев и проволочек, и, тем более, аварий, вопрос подготовки к приближающемуся отопсезону поставлен на контроль.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В минувшую субботу, 15 сентября 2018 года, в Саратове на Ильинской площади в рамках открытия государственного автономного учреждения культуры Саратовской области «Исторический парк «Моя история» была организована работа площадки «Город мастеров», где приняли участие мастера-ремесленники декоративно-прикладного творчества со всей области.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 21 сентября 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Октябрьский Городок. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.115.