• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


На базе Татищевского лицея 13 сентября 2018 года прошло заседание районного методического объединения библиотекарей школ района.
Пятничный день 14 сентября ребята и учителя Сокурской школы посвятили восстановлению надписи «СОКУР» на одном из холмов села.
Стратегия социально-экономического развития Татищевского муниципального района на период до 2030 года, утвержденная депутатами муниципального Собрания, вышла в полуфинал V всероссийского конкурса муниципальных стратегий по главной номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018».
Компания «Россети» официально запустила всероссийский интернет-портал «Светлая страна». Он создан для упрощения взаимодействия сетевого комплекса с потребителями, каждый из которых теперь может максимально простым способом и в свободной форме сообщить об имеющейся у него проблеме, связанной с электроснабжением. 
В пятницу, 14 сентября, в аткарском физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялся зональный этап VI областной спартакиады муниципальных служащих. В торжественном открытии Спартакиады приняли участие около 50 спортсменов из Татищевского, Петровского, Новобурасского и Аткарского районов.
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района от 11.09.2018 № 1079 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №35(294) от 15.09.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
13 сентября 2018 года жители улицы Вишневая и Центральная села Идолга провели собрание по вопросу организации водоснабжения и ремонту водонапорной башни.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Вопрос по ремонту дороги по улице Школьная села Слепцовка, заданный сельчанами в ходе встречи с главой района П.В. Сурковым, - решен. В течение нынешнего лета в селе в три этапа проводились работы по ремонту данного участка дороги.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL