• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Сторожевском муниципальном образовании полным ходом идут работы по благоустройству территории. 7 августа производится покос сорной растительности в селе Сторожевкапо улицам Новая и Свободный переулок, также окошена территория детской площадки около клуба.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования
Именно, не найти! Край родной, родное село. Вязовка! Татищевский район! Уже от самих этих слов веет чем-то тёплым и добрым. И где бы ни проживал человек, то место, где родился, он никогда не забудет. Оно будет его звать к себе, притягивать невидимыми нитями. Он, как с матерью, будто связан с местом рождения пуповиной, которая не исчезает с годами, а, наоборот, становится всё ощутимее.
7 августа 2018 года на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области, положения «О Почётном гражданине Татищевского района», в соответствии с решением муниципального Собрания №25/149 от 07.08.2018 «О присвоении звания «Почётный гражданин Татищевского района» звание Почётный гражданин Татищевского района присвоено Поперечневой Елене Александровне.
Очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования состоялось 7 августа 2018 года.
Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 7 августа 2018 года.
Уважаемые жители с.Сторожевка!
В связи с проведением работ по подключению водопровода ПНД по улице Южная, 8 и 9 августа будет производиться временное отключение холодного водоснабжения с 8.00 часов утра и до завершения работ.
Администрация Сторожевского муниципального образования
В рамках содержания автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в Сторожевском муниципальном образовании7 августа работниками ООО «Гарант строй» ведется ямочный ремонт на участках автомобильной дороги по улице Школьная станции Курдюм и в селе Сторожевка по улицам Компрессорная и Южная. Объем используемого материала составил 21200 тонн.
Администрация Сторожевского муниципального образования
Незаметно пролетела ещё смена в детском оздоровительном лагере «Дубрава». Вечером 6 августа состоялось закрытие третьей смены.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Разве может быть на земле что-то прекраснее цветов? Как радуют наш взор их яркие краски, их изящные очертания. С цветами связаны различные традиции, обычаи, о них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни. Удивительный, яркий вечер «Праздник лета и цветов» состоялся 4 августа в Центральной библиотеке.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL