• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Вязовском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории, идёт покос сорной растительности.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Профилактика возгораний и обеспечение безопасности на водных объектах стали основными темами очередного аппаратного совещания при главе муниципального района, в понедельник, 9 июля.
Команда учащихся Татищевского лицея – воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Надежды Александровны Решетниковой завершила своё выступление на 53-м областном слёте юных туристов в живописном месте возле села Каменка на реке Большой в Пугачёвском районе. На него съехались около 120 юных туристов из 16 районов Саратовской области.