• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16 июля в целях повышения стабильности водоснабжения в селе Сторожевка, ООО «Сторожевская коммунальная компания» провела работу по монтажу автоматики управления на повысительном насосе повышающего давление в центральной водопроводной камере. Данные меры позволят увеличить давление в системе в моменты пиковых разборов воды.
Администрация Сторожевского муниципального образования
Проводить время всей семьей - как это здорово! Можно отвлечься, наконец, от скучных будней и просто побыть с теми, кого любишь. Ведь в походе можно не только получить новые впечатления, но и узнать друг друга по-новому!
Перефразируем всем знакомое выражение – как лето встретишь, так его и проведешь. У школьников с. Широкое проблем с проведением летних каникул нет. Весь июль в широкинской школе будет работать спортивно-дворовая площадка, на которую в вечернее время приходят ребята постарше для того, чтобы поиграть в футбол, волейбол, бадминтон.
Какие нормативные правовые акты регулируют условия, размер, порядок назначения и осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка?
В прошедшую субботу, 14 июля, в г. Саратове состоялись первые литературные Передреевские чтения. Организатором мероприятия стали Саратовский Рубцовский центр и Ассоциация свободных поэтических объединений Саратовской области. Передреевские чтения проводились в память русского поэта Анатолия Константиновича Передреева, члена Союза писателей России.
Как проводят летние каникулы дети Татищевского района? Где работают подростки? И как в ходе оздоровительной кампании 2018 года сработали взрослые? Эти и другие вопросы обсуждались на очередном аппаратном совещании при главе муниципального района, которое состоялось 16 июля.
Правительство области рекомендует жителям региона воспользоваться страховыми программами по защите имущества, которые предлагают страховщики, работающие в регионе. Страхование жилья и хозяйственных построек поможет возместить убытки от последствий природных бедствий. Существуют варианты страхования полностью всего дома, отдельных построек, только инженерного оборудования или электронной техники, мебели, отдельных комнат или этажей.
В Идолгском муниципальном образовании идут работы по грейдированию улично-дорожной сети. В селе Идолга проведено грейдирование улиц Бударина и Центральная. Работа в данном направлении будет продолжена в каждом населенном пункте.
Администрация Идолгского муниципального образования
В пятницу, 13 июля, состоялось собрание актива граждан по итогам социально-экономического развития Ягодно-Полянского муниципального образования за первое полугодие 2018 года.