• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В Сторожевском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству территории.10 июля в деревне Ильиновка начаты работы по грейдированию грунтового покрытия внутрипоселковых дорог. Работы проводятся при использовании специализированной техники МАУ «Комфортный Город».
Администрация Сторожевского муниципального образования
Для обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в Октябрьском муниципальном образовании 9 июля продолжился ямочный ремонт дороги Карамышка-Куликовка.
В связи с проведением внеплановых работ ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» 11 июля 2018 года с 10.00 до 17.00 ч. планируется прекращение подачи газа потребителям в селе Вязовка: п.Звездный, ул.Березовая, ул.Совхозная.
Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района
14 июля команда Татищево проведёт в Аткарске два матча с футболистами Аткарского и Екатериновского района за выход в следующий этап областных соревнований «Золотой колос» и проведение матчей с лучшими коллективами Заволжья.
Специалистами администрации Октябрьского муниципального образования совместно с представителем ветеринарной службы района 10 июля 2018 года был проведен подворный обход граждан муниципального образования имеющих в своем хозяйстве поголовье свиней.
В ходе рейда проверялись и уточнялись данные по количеству свиней и вручались памятки с целью предотвращения заболевания животных африканской чумой. Также проводилась вакцинация домашних животных, кошек и собак, от бешенства.
Администрация Октябрьского муниципального образования
Пожар в лесу провоцирует жаркая и засушливая погода. В такое время достаточно самой маленькой искры для возгорания сухой листвы, хвои, мха в лесной подстилке, сухих и смолянистых веток деревьев. Человеческий фактор является одним из распространенных причин возникновения природных пожаров.