• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Андрей Олегович Никитин и специалист администрации муниципального образования Натальей Георгиевной Ульяновой 8 мая поздравили участников Великой Отечественной войны Василия Гурьяновича Перфилова и Михаила Павловича Прутникова с праздником Великой Победы.
Праздник 9 мая соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. Накануне великого праздника в Сторожевской школе прошли мероприятия, посвященные 73-ей годовщине победы в Великой Отечественной войне.
8 мая жители села Кувыка собрались в местном парке Победы, который находится в центре села. На торжественном митинге присутствовали труженики тыла Зинаида Васильевна Андрианова  и Антонина Дмитриевна Самойлова.
День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно надо приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с раннего возраста.
В преддверии Дня Победы в Садовском муниципальном образовании прошли праздничные мероприятия, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы!
Губернатор Валерий Радаев поздравил жителей Саратовской области с Днем Великой Победы. Глава региона обратился к землякам с видеообращением.
Мероприятие под таким названием прошло в филиале Детской школы искусств в с.Вязовка 7 мая 2018 года. В истории нашей страны есть события, которые никогда не сотрутся из памяти нашего и следующих поколений.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Мы все разные: у нас разные цели в жизни, приоритеты, но есть то, что всех объединяет - мы живём, радуемся, грустим, дышим лишь потому, что наши деды и прадеды, пройдя через войну, отстояли для нас право на жизнь.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL