• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Бронзовый призер Чемпионата России 2005, бронзовый призер Кубка России 2008, Четырехкратный победитель Чемпионата «Золотые пески Самары», многократный призер г. Саратова и области по пляжному и мини футболу - команда «Дельта» -  по достоинству оценила уникальную площадку для пляжного футбола на стадионе «Олимп».
Уважаемые жители Татищевского района!

 

19 мая 2018 года, в день памяти Святого праведного Иова Многострадального,  в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п.Татищево Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершит Божественную Литургию.
Начало богослужения в 09:00 часов.
 
 
Управление внутренней политики администрации муниципального района
12 мая 2018 года в 10.00 в большом зале администрации Татищевского муниципального района будет проходить обучающий семинар для старост территориальных общественных самоуправлений, населенных пунктов, старших улиц и многоквартирных домов по вопросу реализации на территории Татищевского муниципального района Закона Саратовской области  от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
В Татищевском муниципальном районе стало доброй традицией в преддверии дня Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на дому.

Дорогие земляки, уважаемые старшие и жители многоквартирных домов р.п.Татищево!

Многие из вас обращаются ко мне с вопросами по поводу управления многоквартирными жилыми домами в р.п.Татищево, содержания общедомового имущества, благоустройству придомовых территорий, ремонта домов, очистки зимой снега во дворах и на крышах, платежей за содержание домов и коммунальные услуги, вопросам правообладания хозяйственными постройками во дворах, и по многим другим вопросам касающимся вашего проживания в многоквартирном доме.
В минувшее воскресенье, 6 мая, в городе Аткарске прошло открытое лично-командное первенство города по настольному теннису, посвященное 90-летию Аткарского района, в котором приняли участие команды из муниципальных районов области. Татищевский район представляли спортсмены - Денис Краснов, Карина Лопаткина, Дарья Мизинова, Александр Ивлиев, Даниил Филатов, Евгений Ивлиев, Инна Лаврова и Юрий Нарядкин.
В минувшую пятницу, 4 мая 2018 года, команда Татищевского лицея впервые приняла участие в региональном конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», который проходил на базе лагеря Саратовской юношеской автошколы «Орленок» Марксовского района.
В рамках празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся и педагоги Ягоднополянской школы приняли участие в спортивном кроссе «Победная миля», протяженностью 1945 метров.
Продолжаются работы по благоустройству на территории Садовского муниципального образования. Так, 7 мая работниками учреждений социальной и производственной сферы были побелены деревья и световые опоры, убрана прошлогодняя листва и накопившийся за зиму мусор.

 

Администрация Садовского муниципального образования
В минувшее воскресенье, 6 мая, в Сторожевском доме культуры состоялось общее собрание жителей по выбору проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL