• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В р.п.Татищево начался ямочный ремонт. В целях повышения уровня безопасности дорожного движения дорожной организацией ООО «Гарантстрой» проводятся работы по закрытию образовавшихся на дорогах за зимний период ям и выбоин, превышающих допустимые нормы.
В рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории Ягодно-Полянского муниципального образования 4 мая 2018 года в селах муниципального образования прошел субботник, в котором принимали участие работники всех учреждений социальной сферы.
В рамках празднования 90-летнего юбилея Татищевского района в Садовской школе реализуется программа «Тебе, мой район, посвящается», цель которой воспитание патриотизма через осознание учащимися сопричастности к истории своего села, района, края.
На территории Татищевского района активным ходом продолжается период благоустройства. Благодаря усилиям неравнодушных граждан с каждым днём наш район приобретает яркие весенние очертания и становится всё краше.
В рамках организации подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне на территории Октябрьского муниципального образования, 3 мая 2018 года временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А.Родионов провел заседание организационного комитета, в состав которого вошли представители администрации, учреждений образования и культуры.
В селе Сторожевке 1 мая в День Весны и Труда, инициативной группой дома №3 по улице Средняя под руководством старшего по дому Евгения Александровича Князева, был организован субботник на придомовой территории многоквартирного дома: собран мусор скопившийся за зиму, спилены сухие и мешающие жильцам ветки, покрашены клумбы и высажены цветы. Приятно взглянуть на чистый двор!
 
 
Администрация Сторожевского муниципального образования

Назначение

04.05.18 14:37
4 мая 2018 года на должность муниципальной службы начальника управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района назначена Ирина Алексеевна Рогачева.
В связи с работами по устранению аварийной ситуации на водопроводе на станции Курдюм 4 мая 2018 года с 11.00 до полного устранения аварии будет прекращена подача холодного водоснабжения.
 
 
Администрация Сторожевского муниципального образования
В настоящее время в р.п.Татищево начались работы по ремонту дороги по улице Пионерская. МАУ «Комфортный Город» при использовании специализированной техники проводится грейдирование грунтового покрытия по данной улице с вывозом излишек грунта. В ближайшее время по улице Пионерская будет произведена отсыпка дороги асфальтобетонным гранулятом.
 
 
Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL