• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Продолжаются субботники по благоустройству придомовой территории дома №4 на ул.Северная 2 квартал.  12 мая 2018 года жителями дома совместно с сотрудниками МУП "Комфортный город" на газонах около дома высажены часть цветов, а в подъездах установлены информационные стенды.
МУП "Комфортный город" 
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В субботу, 12 мая 2018 года, в большом зале администрации района прошел обучающий семинар для старост территориальных общественных самоуправлений, населенных пунктов, старших улиц и многоквартирных домов.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
12 мая 2018 года на ул. Коммунистическая р.п. Татищево у дома №31 в процессе эксплуатации водоразборной колонки вышла из рабочего состояния соединительная конструкция. В связи с этим с 10.00 до 10.30 на ул. Красноармейская, ул. Аткарская, ул. Коммунистическая, ул. Советская будет отключена подача воды для осуществления ремонта.

МУП "Комфортный город"
В минувшую пятницу, 11 мая в здании Татищевского лицея состоялась встреча главы района П.В. Суркова со старшими многоквартирных домов р.п.Татищево. Её цель - вместе обсудить все вопросы дальнейшего развития и благоустройства посёлка.