• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 7 марта 2018 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось шесть человек.
Ни одна мамочка учащихся школы села Ягодная Поляна не была обделена вниманием в предпраздничный день. С международным женским днем 8 Марта поздравили самых дорогих и любимых ученики 5-11 классов.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось граждан - 70 человек (за неделю 12 человек), признаны безработными 37 человек (в течение последней недели - 6 человек), из них уволенных по собственному желанию - 22, уволенных по соглашению сторон - 0, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих - 4 человека, длительно не работавших - 6.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 7 марта 2018 года провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилось два человека.
С 19 по 25 марта 2018 года ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» проводит курсы повышенияквалификации для начинающих фермеров, руководителей, специалистов сельского хозяйства, руководителей КФХ по программе «Инновационные приёмы и методы в пчеловодстве».
В школе с.Ягодная Поляна 6 марта прошёл праздник в начальной школе, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта, который подготовили Татьяна Евгеньевна Кузнецова и Кристина Александровна Кузяева.
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днём!
В Татищевском районе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2018». В феврале проведен I (заочный) тур. В нем приняли участие 15 молодых педагогов.
Субсидии на финансовое обеспечение расходов, связанных с поддержкой начинающих фермеров предоставляются участникам мероприятий по поддержке начинающих фермеров, отобранным в соответствии с Положением о порядке определения участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм в рамках реализации государственной программы Саратовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области на 2014-2020 годы».
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL