• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Руководители органов администрации Татищевского муниципального района 16 марта 2018 года с 17.00 до 19.00 часов будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В Сторожевском муниципальном образовании продолжаются работы по замене фонарей уличного освещения на энергосберегающие.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Очередное аппаратное совещание при главе муниципального района состоялось 12 марта 2018 года. О работе по выявлению и устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – так был обозначен вопрос повестки дня – сообщила начальник управления труда и социальной политики районной администрации Л.А. Короткова.

Дорогие друзья, уважаемые земляки!

В воскресенье, 18 марта 2018 года, в нашей стране, на нашей Родине, произойдет значимое политическое событие, выборы Президента Российской Федерации.
С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда - 2018 (ВНОТ-2018). Мероприятие проводится по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации.
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 16 марта 2018 года в 17.00 проведёт встречу с жителями р.п.Татищево. Встреча будет проходить в здании Татищевского лицея по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8.
В четверг, 15 марта 2018 года, в 09.00 в большом зале администрации Татищевского муниципального района пройдет обучающий семинар для руководителей и специалистов организаций по охране труда.