• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В посёлке Коминтерн на улице Молодёжная завершены работы по установке детской площадки, которые проходили в рамках проекта поддержки местных инициатив.
Пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения. По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией, как правило, пешеход получает тяжёлые травмы, в том числе несовместимые с жизнью. Нередко из-за пренебрежения Правилами дорожного движения виновником ДТП становится сам пешеход.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю, с 26 ноября по 2 декабря, поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 8 вопросов.
С 3 по 13 декабря во всех почтовых отделениях района проходит декада подписчика. В эти дни вы можете оформить подписку по специальным ценам на ряд периодических изданий,
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 8 декабря 2018 года.
4 декабря 2018 года прошло мероприятие, подготовленное специалистами Большеивановского сельского дома культуры и посвящённое Дню Неизвестного солдата, - вахта памяти «Солдат войны не выбирает».
В преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует в период с 3 по 21 декабря 2018 года тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
В первый день декабря 2018 свой 90-летний юбилей отметила одна из старейших и уважаемых жительниц села Полчаниновка – Александра Петровна Смыслова. Жители села уважают её не только за почтенный возраст, но и за житейскую мудрость и материнскую доброту.
В школе села Куликовка проходила декада математики под руководством учителя Валентины Алексеевны Тумановой. Проведение предметных недель в школе стало традицией, и в этом году прошла она очень интересно, дети получили возможность познакомиться с «другой» математикой: более интересной и живой.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL