• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, объявленный на 14 час. 30 мин. 8 ноября 2018 года, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
Аукцион по продаже земельного участка, объявленный на 15 час. 00 мин. 8 ноября 2018 года, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
Библиотеки Татищевского района приняли участие в региональном Дне чтения, посвященном творчеству саратовского детского писателя Михаила Каришнева-Лубоцкого, сказочника, драматурга, автора трилогии «Необыкновенные путешествия за удивительными приключениями».
Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 ноября 2018 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 55062,4 тыс. рублей или 69% к годовым бюджетным назначениям (79748,3 тыс. рублей).
Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района по состоянию на 1 ноября 2018 года составил 361091,4 тыс. рублей или 71,2% к годовым бюджетным назначениям.
Свыше 80 саратовских семей подали заявления на получение электронной версии государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.
8 ноября 2018 года в 14 часов в администрации Татищевского муниципального района состоялся открытый аукцион по продаже муниципального недвижимого имущества.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В дошкольных группах с.Широкое прошел спортивный праздник - яркое и зрелищное действие для детей и родителей, подарившее всем заряд позитивного настроения.
Уважаемые жители р.п.Татищево!
8 ноября 2018 года на водопроводе от скважины Полигон на берегу р.Идолга произошел порыв трубопровода. В связи с ремонтными работами у абонентов улиц Красноармейская, Аткарская, Коммунистическая, Советская, Первомайская, Октябрьская до 17.00 текущего дня будет отключено холодное водоснабжение.
Справки по телефонам: 8 (84558) 4-11-03; 8-905-320-42-41.

МУП "Комфортный город"
 
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL