• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 7 ноября 2018 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось пять человек.
С целью выявления и распространения лучших практик внедрения профессиональных стандартов, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявляет о проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации.
20-23 ноября 2018 года в г.Пермь пройдет V Всероссийский форум национального единства. В рамках форума пройдет ряд деловых мероприятий, научно-практических дискуссий и круглых столов по актуальным вопросам межнациональных отношений в России, воспитания гражданственности и укрепления единства российской нации.
Уже несколько десятилетий ученые предупреждают о том, что деятельность человека и его отношение к природе ведут к массовому вымиранию видов. Серьезная задача, которая стоит сегодня перед людьми, — сохранить биологическое разнообразие и остановить исчезновение редких видов животных и растений. Осуществлять эту задачу необходимо разными способами и на всех уровнях, от общегосударственного до каждого отдельного человека.
На станции Кологривовка подходит к концу укладка водопровода по улице Привокзальная. В каждый дом проведён новый водопровод. 10 ноября будут поставлены кольца в колодцы.
Уважаемые жители с.Вязовка! В связи с аварией на скважине 7 и 8 ноября 2018 года будет прекращено водоснабжение по улице Дорожная и Пугачева села.

Администрация Вязовского муниципального образования
Близятся новогодние праздники, вот-вот улицы района засверкают яркими огнями и всё вокруг преобразится. Новый год ― это особенный праздник, который требует соответствующей обстановки. Атмосферу праздника в значительной степени создают декорации.
В нашем районе активно развивается дополнительное образование детей – это и Детская школа искусств с филиалами в селе Вязовка и поселке Садовый, и Детско-юношеская спортивная школа, а также различные кружки, проводимые целой сетью клубных учреждений.
В п. Садовый произведена замена пяти фонарей уличного освещения на энергосберегающие. Экономия составила 1300 Вт в час. В плановом режиме будут заменены ещё 17 штук осветительных приборов. Работы проводит активный житель п. Садовый Дмитрий Щибрик.

 
Администрация Садовского муниципального образования
9 ноября 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL