• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Формирование гражданственности социально значимых патриотических ценностей у населения – одно из основных направлений в работе учреждений культуры. В связи с этим ежегодно во всех учреждениях культуры района проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства.
В понедельник, 5 ноября, завершены работы по капитальному ремонту ограждения кладбища с.Полчаниновка, выполненные в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив.
Расписание игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по волейболу сезона 2018-2019 гг. на 10 ноября 2018 года.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Дары осени

06.11.18 14:35
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. В дошкольной группе с. Большая Каменка на прошедшей неделе прошло праздничное мероприятие, посвящённое осени.
В первых числах ноября в библиотеках Татищевского района прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства.
На минувшей неделе в школе с. Большая Каменка, в рамках кружка «Мы – лидеры», была проведена акция «Подари радость детям». Руководитель кружка Лариса Петровна Белова и участники акции посетили дошкольную группу и провели развивающие игры с детьми.
В дни школьных каникул учащиеся 6 и 8 классов школы ст. Курдюм под руководством педагогов – Александра Александровича Петрухина, учителя истории и обществознания, классного руководителя 6 класса, Елены Андреевны Цветковой, учителя биологии, классного руководителя 8 класса, Екатерины Анатольевны Болдыревой, заместителя директора школы по воспитательной работе посетили исторический парк «Россия - Моя история».
Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора воспитанников в каникулярный план садовских школьников были включены разнообразные мероприятия для каждой возрастной группы.
В Саратовском областном институте развития образования при партнерской поддержке детской библиотеки № 35 г. Саратова с 15 по 31 октября 2018 года проходил IХ Региональный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!»
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL