• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В деревне Полянское 2 ноября проводилась замена водяного насоса на скважине. Жители деревни с помощью старосты д. Полянское Раисы Имамгазалиевны Кумеровой собрали денежные средства на покупку нового насоса. Технику для работы предоставил ООО «СЭТ». Активное участие по замене водяного насоса приняли работники МУП «Садовское ЖКХ», работники ООО «Кологривовское», электромонтёр по облуживанию подстанций Татищевского РЭС Кологривовского участка Николай Иванович Алексеев.
Администрация Садовского муниципального образования
Первоклассники школы с.Большая Каменка приняли участие в мероприятии «Мир оригами».
В рамках Культурного дневника школьника ученики 8-9 классов с.Большая Федоровка вместе с родителями и классным руководителем 9 класса Зухрой Маратовной Кучкаровой посетили город Саратов.
В дни осенних каникул с младшими школьниками с.Идолга было проведено мероприятие, посвященное Дню народного единства.
Каникулы - любимое время для детей. Провести их хочется весело и беззаботно. Но не следует забывать о том, что нужно хотя бы немного времени посвящать учебе.
На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 3 ноября прошел второй игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу. Результаты игр стали следующими.
В пятницу, второго ноября, состоялась встреча главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова с жителями села Сторожевка. Обсуждение вопросов местного значения проходило в сельском клубе. Желающих рассказать о волнующих проблемах и задать вопросы собрался полный зал СДК.
На базе Татищевского лицея прошло заседание районного методического объединения библиотекарей школ района по теме: «Школьная библиотека – информационный и воспитательный ресурс качественного образования».
В соответствии со ст. 21 Федерального закона от 20 июля 2012 года №125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов» доноры, сдавшие безвозмездно кровь и (или) ее компоненты (за исключением плазмы крови) сорок и более раз или плазму крови шестьдесят и более раз, награждаются нагрудным знаком «Почетный донор России» в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и имеют право на следующие меры социальной поддержки:
С 2010 года в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 года № 2104-р Правительству Саратовской области передана часть полномочий Российской Федерации по обеспечению инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов техническими средствами реабилитации, протезами, протезно-ортопедическими изделиями.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL