• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Хоровое пение - это действенное средство музыкального воспитания учащихся, способствующее музыкально-творческому развитию. Это творческий коллективный труд, именно здесь воспитывается дисциплинированность, чувство долга и ответственность за общее дело, стремление поделиться приобретенными знаниями и умениями со слушателями.
В ходе осенней инспекционной проверки главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова учреждений соцсферы, в Садовском сельском клубе были даны рекомендации по ремонту кровли, а также по установке радиаторных решёток в зрительном зале для лучшего теплообмена в помещении.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В населенных пунктах Идолгского муниципального образования продолжаются работы по ремонту фонарей уличного освещения.
В целях реализации образовательной программы «Оn-line университет третьего возраста» для граждан старшего поколения, обеспечивающей повышение качества жизни пенсионеров и степени их социальной защищенности, а также активизации участия граждан старшего поколения в общественной жизни 1 ноября 2018 года на базе Клиентской службы ПФР в Татищевском районе в режиме видеоконференции состоялось торжественное открытие проекта 2018-2019 учебного года.
В селе Сторожевка рядом со зданием сельского Дома культуры установили стелу с надписью «Я люблю Сторожевку». Объект расположен на центральной площади села.
Фонд микрокредитования Саратовской области начал прием заявок на получение льготного займа малому и среднему бизнесу через онлайн-сервис. Возможность удаленной подачи документов реализована в рамках реализации сервисной модели поддержки малого и среднего предпринимательства. Курирует процесс региональное министерство экономики.
В Большом зале администрации муниципального района 2 ноября состоялось собрание актива района, на котором подвели итоги социально-экономического развития района за 9 прошедших месяцев текущего года и определили основные задачи до конца года.
Решение вопросов по созданию условий для развития физической культуры и спорта в Татищевском районе является одним из важных направлений деятельности по реализации государственной политики.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL