• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



20 ноября 2018 года в рамках проведения Единого дня правовой помощи детям, в администрации Татищевского муниципального района совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка по Татищевскому району и ЗАТО Светлый, будет проводиться прием граждан

15 ноября 2018 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.
В Управлении социальной поддержки населения Татищевского района в рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией состоялась беседа со специалистами управления на тему «Скажем коррупции – «Нет!»
Согласно действующему законодательству собственники помещений вправе выбрать один из способов накопления средств на капремонт: либо перечислять взносы на счет Фонда капитального ремонта, либо на специальный счет.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
15 ноября в 9 классе школы с.Большая Каменка прошел классный час на тему: «Предпринимателями не рождаются». В ходе классного часа классным руководителем Ларисой Петровной Беловой была проведена игра: «Открываем свою фирму».
В школе села Мизино-Лапшиновка состоялось открытие школьного этапа фестиваля ГТО.
Под таким девизом прошла неделя в Садовском детском саду. За это время дети знакомились с птицами, зимующими в Татищевском районе, изучали их повадки, рисовали, слушали поучительные рассказы о жизни птиц.
Главное управление МЧС России по Саратовской области напоминает о безопасности поведения на льду.
В школе с. Широкое прошел семинар «Вакцинация и иммунизация в свете охраны труда».
В ходе семинара рассматривались вопросы прав и обязанностей работников учреждения в соответствии с национальным календарем прививок.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL