• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30 октября 2018 года главой администрации Сторожеского муниципального образования Андреем Олеговичем Никитиным и старостой села Курдюм Андреем Владимировичем Полоховым была проведена встреча с жителями населённого пункта по вопросу использования земельного участка вокруг пруда. На встречу был приглашен собственник данного участка Алексей Александрович Зубрович.
Не секрет, что регулярные занятия спортом — это поддержание оптимальной физической формы, эффективный способ повышения иммунного статуса организма и хорошая профилактика заболеваний.  Сдача физкультурных нормативов и получение знака — стимул повысить уровень своей тренированности.
В детском саду села Вязовка для воспитанников средней и младшей групп была проведена экскурсия по картинам итальянского художника Рафаэля. С творчеством известного художника ребят познакомила преподаватель Детской школы искусств, культуролог Дарья Васильевна Набойщикова.
Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями природного материала. Работая с таким материалом дети приобщаются к миру прекрасного, они учатся любить и защищать природу.
1 ноября 2018 года на базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе. На заседании педагоги обсудили вопросы организации инновационной деятельности в образовательных учреждениях района.
1 ноября 2018 года в 14 часов в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялся открытый аукцион по продаже муниципального имущества.
В ноябре 2018 года Центральная библиотека р.п. Татищево в очередной раз выступит куратором всероссийской олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи» в нашем районе.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
31 октября 2018 года на базе Татищевского лицея состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей физики образовательных учреждений Татищевского муниципального района по теме: «Астрономия в школе: новые программы, проблемные вопросы».
Всем, у кого в организации есть автопогрузчики и электропогрузчики, автокары и электрокары, грузовые тележки, вагонетки, а также конвейеры всех типов, рольганги, транспортеры, трубопроводный транспорт и пневмотранспорт, необходимо принять в обработку новые правила по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL