• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С 13 по 14 октября 2018 года в Саратове на базе спорткомплекса «Заря» прошло личное Первенство Саратовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2008 г.р.).
15 октября количество регистраций на конкурс управленцев «Лидеры России» превысило 50 тысяч. Лидерами по числу заявок являются Центральный федеральный округ (35,5%), Приволжский (15,53%) и Северо-Западный (12,46%). 
С приходом осени природа сверкает буйством красок. Школьный сад в селе Сторожевка похож на сказочный терем. Золотистые каштаны величественно сбрасывают свою листву, разбросала семена по дорожкам акация. Все меньше листвы остается на деревьях.
Уважаемые жители с.Сторожевка!
В связи с подключением нового водовода по ул.Южная, 16 октября 2018 года будет произведено временное отключение холодного водоснабжения по улицам Строителей, Южная, Вишневая, Средняя и Комсомольская с 8.00 ч. до завершения работ.
Администрация Сторожевского муниципального образования
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
19 октября 2018 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:
В понедельник, 15 октября, на очередном аппаратном совещании при главе муниципального района обсудили ряд важных вопросов, среди которых была работа по подготовке и содержанию автодорог местного значения на территории Татищевского муниципального района в зимний период.
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту, в школе с. Сторожевка прошел «День здоровья».
Музей всегда встречает своих гостей неповторимой тишиной. Музейные экспонаты, шедевры живописи молчат и терпеливо ждут экскурсовода, который, словно волшебник оживит их: действие героев картин приобретет движение; на картине, написанной в жанре пейзаж, подует свежий ветер. Это удивительный дар данной профессии, профессии экскурсовода – оживлять полотна, объясняя зрителям замысел художника.
Учащиеся Татищевского лицея 10 и 11 классов технологического профиля, посетили Фестиваль науки, который проходил в СГТУ имени Гагарина.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL