• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В субботу, 13 октября, на стадионе «Олимп» восемнадцать команд из семи муниципальных образований приняли участие в фестивале «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района 2018-2019 учебного года.
В пятницу, 12 октября, состоялась очередная встреча главы Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с жителями села Сокур Вязовского муниципального образования. Встреча проходила в местной школе.
Чтобы избежать пожаров и возгораний в осенне-зимний отопительный период необходимо соблюдать простые правила.
В мае текущего года на общем собрании жителями села Большая Каменка принято решение участвовать в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах.
В Идолгской сельской библиотеке продолжает работать тематическая выставка под названием «Они цветут, согревая сердца».
В Сторожевском муниципальном образовании подходят к завершению работы по замене водовода и установке насосной станции в рамках реализации программы поддержки местных инициатив граждан. Уже выполнены работы по прокладке пластиковых труб на двух участках: от дома №2 по улице Южной до электрической подстанции и от пересечения улицы Южная и Строителей до улицы Вишневой и завершаются на участке от дома №12 по улице Южной до дома №27 улице Вишневая.
12 октября татищевские лицеисты вместе со своими педагогами приняли участие в еженедельном субботнике.
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.