• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Чаще всего местом совершения преступления становятся территории гаражно-строительных кооперативов (далее ‒ ГСК), не оборудованные системами видеонаблюдения. Обычно злоумышленники используют следующие способы проникновения в гаражный бокс: подбор ключей, разрушение навесных замков, ворот или стен гаража, отгибание либо разрушение крыши.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №38(297) от 13.09.2018 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Детский спортивный праздник, это всегда веселое и здоровое времяпровождение детей, главной задачей которого является заинтересованность малышей в здоровом образе жизни и развитии командного духа.
Каждую пятницу в Садовском муниципальном образовании проходят мероприятия по благоустройству. 12 октября активные жители п. Садовый вышли на субботник по уборке мусора, который оставляют нерадивые «хозяева» возле местного кладбища.
В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой с 10 по 13 октября 2018 года проходит областной семинар - практикум для руководителей и режиссёров кукольных театральных коллективов.
Уважаемые жители Садовского муниципального образования!
В связи с задолженностью оплаты за поставку воды МУП «Садовское ЖКХ» перед Кологривовской промплощадкой Сторожевского ЛПУ МГ   на не определенное время вводится ограничение на подачу воды для жителей п. Коминтерн, п. Садовый и частично ст. Кологривовка согласно графика, представленного Кологривовской промплощадкой.
Состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе: 11 октября 2018 года были рассмотрены вопросы сокращения задолженности по перечислению в бюджет имущественных налогов в Вязовском и Сторожевском муниципальных образованиях.
В школе села Широкое прошёл очередной субботник, в котором приняли участие сотрудники школы и ученики с 5 по 11 класс.
Начался второй конкурс управленцев «Лидеры России». Его участниками могут стать управленцы в возрасте от 25 до 55 лет, причем не только россияне, но и жители других стран, владеющие русским языком на уровне, достаточном для прохождения тестов.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL