• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В малом зале администрации Татищевского муниципального района прошло очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных учреждений Татищевского муниципального района. На повестке заседания стоял вопрос о перерасходе электроэнергии за август 2018 года по сравнению с нормативом и аналогичным периодом прошлого года.
«Живет село родное» - любимая фраза ягоднополянцев о своей малой Родине. Ранним утром просыпается село, и до позднего вечера кипит его жизнь. Каждый понимает, что это заслуга человека и его труда на благо родной земли.
Уважаемые жители с.Сторожевка!
В связи с устранением аварии на водопроводе, 12 октября 2018 г. будет временное отключение холодного водоснабжения по улицам Компрессорная и Цветочная, до завершения ремонтных работ. Более подробную информацию можно узнать телефону: 5-50-02 - «Сторожевская коммунальная компания».
Администрация Сторожевского муниципального образования
В рамках круглого стола с семьями, состоящими на обслуживании в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района, психолог социозащитного учреждения провел беседу на тему: «Детская ревность: как справиться?».
Производится отсыпка щебнем трассы временной пешеходной дорожки протяженностью 150 метров, от ранее реконструированного участка улицы Школьная до центрального входа на территорию Татищевского лицея, у его центральных ворот производится отсыпка площадок для временной автостоянки.
10 октября 2018 года в Садовском муниципальном образовании состоялось собрание актива граждан по итогам социально-экономического развития муниципального образования за 9 месяцев 2018 года.
В рамках проведения ремонтных работ на подстанции 12 октября 2018 года с 11.00 до 14.00 часов планируется отключение электроэнергии в селе Вязовка, селе Мизино-Лапшиновка, д. Губаревка, д. Шлыковка, д. Агаревка, д. Федуловка, с. Сокур, х. Бурловино, х. Беседка.

Администрация Вязовского муниципального образования
На стадионе «Олимп» прошло очередное заседание районного методического объединения учителей физической культуры Татищевского района в форме семинара-практикума, который был посвящён современным подходам в организации образовательной деятельности по физической культуре в рамках федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС).
В рамках благоустройства и для удобства жителей села Нееловка 10 октября 2018 года силами активных жителей села и при содействии администрации Вязовского муниципального образования были проведены работы по установке остановочного павильона для ожидания общественного транспорта.
Министерство внутренних дел Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в связи с регулярным поступлением обращений от граждан об отказе в приеме кадровыми службами органов и организаций справок об отсутствии судимости, выданных в форме электронного документа, направляют настоящие разъяснения.