• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В череде новогодних мероприятий особое значение имеет чудесный праздник – Рождество, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. В Сторожевской сельской библиотеке, в Сочельник, прошли рождественские посиделки: «В ночь под рождество».
В канун Рождества 328 юных отличников учёбы, победителей и призёров предметных олимпиад и отличившихся в минувшем году на спортивных аренах собрались в Центральном Доме культуры на традиционную районную Рождественскую Ёлку под патронатом главы Татищевского муниципального района.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Сотрудники Детской библиотеки стараются сделать отдых детей в зимние каникулы ярким, интересным, разнообразным, в дружбе с книгой и библиотекой. Чтобы ребята могли, придя в библиотеку, попасть  в сказочное  царство зимних чудес и веселья.
На базе Татищевского лицея 4 января состоялось Первенство Татищевского муниципального района по городошному спорту среди муниципальных общеобразовательных учреждений.
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых христианских праздников - Рождеством Христовым!