• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В период с 16 по 18 января 2018 года на территории Татищевского района будет проводиться областное профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения среди юных участников дорожного движения под условным наименованием «Внимание, юный пешеход».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В течение текущей недели в МУП «Комфортный город» поступило несколько обращений от жителей р.п.Татищево о поломках водораздаточных колонок.
С начала 2018 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 2 человека (за неделю 2 человека), признаны безработными 0 человек (в течение последней недели - 0 человек), из них уволенных по собственному желанию – 0, уволенных по соглашению сторон – 0, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 0 человек, длительно не работавших – 0.
В четверг, 11 января 2018 года, в р.п.Татищево на улице Рабочая произошла авария на участке водопровода, расположенного в частном секторе, от скважины Победа. В этот же день на место прорыва выехали сотрудники МУП «Комфортный город».
В 2018 году для субъектов малого и среднего предпринимательства на базе ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» планируется открытие «Регионального центра инжиниринга».
Регулирование численности безнадзорных животных в населенных пунктах является одним из приоритетных вопросов в деятельности администрации Идолгского муниципального образования.
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» юноши достигшие 16-ти летнего возраста обязаны встать на первичный воинский учет. В Вязовском муниципальном образовании сформированы списки будущих призывников.
На территории школы села Большая Каменка ежегодно в зимнее время заливается каток. В этом году каток был залит уже с первыми морозами, он занимает почти половину территории школьного двора.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL