• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
На территории Татищевского лицея по адресу: р.п. Татищево, ул. Школьная 8, в воскресенье, 10 сентября, состоится сельскохозяйственная ярмарка.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2007 № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08–2017/18 учебных годах» проводится конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2017-2018 учебном году.
В начале сентября для учащихся 5-8 классов Садовской школы был проведен Всероссийский открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности «Чтобы выжить – надо знать!».

В Центральной библиотеке для работников библиотечной системы 5 сентября состоялся семинар-практикум «Библиотеки как центр исторической памяти. Опыт функционирования краеведческих музеев в библиотеке».

В субботу, 2 сентября, отметила свой 95 летний юбилей жительница села Ягодная Поляна Мария Филипповна Воронецкая.

8 сентября 2017 года состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 89-ой годовщине со Дня образования Татищевского района.
Областной Бизнес-инкубатор представляет новую программу подготовки кадров для работы в рамках контрактной системы.
Педагогами школы с. Ягодная Поляна для своих учащихся был организован спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года.