• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Вечером, в пятницу, 29 сентября, заместитель председателя Правительства Саратовской области Александр Буренин побывал на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» в Татищево.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 37(246) от 30.09.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В пятницу, 29 сентября, в Большом зале заседаний районной администрации состоялось торжественное мероприятие в честь Дня пожилого человека и 30-летия создания Татищевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
Что такое программа реабилитации пострадавшего? Какие выплаты положены при несчастных случаях на производстве? Это важно знать каждому.
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 27 сентября. На повестке дня было рассмотрено три вопроса.
С заявлением на получение скидки страхователи могут обратиться в территориальное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации не позднее 1 ноября.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области предупреждает о запрете складирования мусора и бытовых отходов, более чем за одни сутки до его вывоза специализированной организацией ООО «Мехуборка-Саратов», согласно установленного графика вывоза мусора по соответствующей улице.
Отчетность по форме 4-ФСС за 9 месяцев 2017 года будет приниматься по  форме в  редакции приказа  Фонда социального страхования Российской Федерации от 07.06.2017 № 275
Первоклассники Татищевского лицея приняли участие в акции «Будь заметным на дороге!». Акция проводилась сотрудниками отдела ГИБДД совместно с волонтерами Татищевского филиала Центра «Молодёжь плюс» в рамках профилактического мероприятия «Неделя дорожной безопасности». Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания учащихся и их родителей к необходимости использования светоотражающих элементов.
В Ягоднополянской школе прошли выборы членов детской первичной организации «Союз Самых Современных Ребят». В течение двух недель кандидаты вели агитационную работу, выступая перед своими избирателями, а также размещая плакаты на стенах школы.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL