• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 33 (242) от 02.09.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
Налоговые органы Саратовской области приступили к исчислению имущественных налогов физическим лицам и направлению налоговых уведомлений на уплату налогов за 2016 год, которые необходимо будет уплатить в срок до 1 декабря 2017 года.
В Москве состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина и врио Губернатора Валерия Радаева.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Садовская школа, 1 сентября, вновь гостеприимно распахнула двери для своих учеников. Главными виновниками торжества стали, конечно, первоклассники. Именно для них прозвучал первый в жизни звонок!
Школа... Что она значит для вас? Можно причислять сколько угодно, и у каждого найдется свой ответ на этот вопрос или прочно связанный с первым днём осени тот кусочек воспоминания, который бережно хранится всю жизнь в дневнике памяти.
В августе 2017 года состоялось 5 заседаний административной комиссии Татищевского муниципального района.
Закончилась беззаботная летняя пора. Каникулы пролетели незаметно. Чтобы вспомнить самые счастливые моменты лета и вместе порадоваться началу учебного года, самые активные ребята села Курдюм собрались вместе, 30 августа, в сельском клубе.
Собираясь в лес, помните, это - место повышенной опасности. В лесу вас могут подстерегать дикие звери, клещи, змеи, ядовитые растения и самая распространенная опасность - возможность заблудиться.