• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В детском саду №1 р.п.Татищево в рамках программы «Доступная среда» выполняется установка оборудования для создания в дошкольном учреждении условий для получения детьми с ограниченными возможностями качественного образования.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Назначение

08.08.17 15:34
8 августа 2017 года на должность директора муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия» назначен Михаил Васильевич Логутов.

Назначение

08.08.17 15:29
8 августа 2017 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Владимир Анатольевич Семенов.
Организатор аукциона – администрация Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.
Незаметно пролетела третья смена в детском оздоровительном лагере «Дубрава». В ней отдохнули 128 мальчишек и девчонок. И за этот короткий промежуток времени произошло много всего интересного.   
10 августа в 16.00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора Саратовской области (г. Саратов, ул. Краевая, д. 85) пройдет бесплатный обучающий семинар, посвященный нововведениям в ЕГАИС "Учет древесины и сделок с ней".