• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Детско-юношеская спортивная школа объявляет набор в спортивные секции для детей от 7 до 17 лет по различным видам спорта на 2017-2018 учебный год! Каждый желающий может выбрать для себя подходящее занятие и получить возможность поработать с профессионалами своего дела, которые оправдывают своё доверие на районных, областных и всероссийских соревнованиях.
Экспертиза страховых случаев, проверка соблюдения установленного порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности – важнейшее направление работы в части контроля над расходованием средств на выплату пособий по временной нетрудоспособности.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Аукцион по продаже земельных участков: Лот № 1 - земельный участок с кадастровым номером 64:34:121201:206,
В селе Октябрьский Городок на площади около здания сельского дома культуры 5 августа 2017 года состоялось праздничное мероприятие «И нет в целом мире прекрасней, роднее села моего!».
С 1 июля 2017 года в Саратовской области начали оформлять больничные листы в электронном виде. В настоящее время уже 28 медучреждений региона оформляют   листки нетрудоспособности в электронном виде.
Лето – пора долгожданных каникул и новых впечатлений.
От того, как человек подпитается активизирующейся в этот период живительной силой самой природы, какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретет, чем обогатится, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность, рождение и реализация новых планов и замыслов.
Работниками МАУ «Комфортный Город»  производится отлов безнадзорных животных по заявкам жителей р.п.Татищево и населенных пунктов Татищевского муниципального района.

Туристы

07.08.17 09:27
Учителем физической культуры школы села Большая Каменка Александром Николаевичем Недбайловым был организован семейный туристический поход.
В целях улучшения качества работы службы водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Комфортный Город» все потребители могут оставить заявки по вопросам качества, стоимости и сроков предоставления услуги централизованного водоснабжения и канализации в р.п. Татищево по телефону: 4-11-03 и на электронный адрес предприятия: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL