• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


По инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Татьяны Николаевны Загородней на территории Татищевского муниципального района была успешно проведена Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»,
Заканчивается долгожданное лето, а вместе с летом заканчиваются  летние каникулы. Уже завтра по всей стране прозвенит заливистый школьный звонок и начнется новый учебный год. А сегодня, как и во всех школах страны, в  школе села Курдюм проходят последние приготовления.
Последний день уходящего лета, а у ворот Сторожевской школы с утра толпятся нарядные ученики. «У нас сегодня праздник!» - улыбаются ребята. Нет, День знаний раньше не наступил. «Нам подарили новую школу!» - слышится со всех сторон.
На базе ресурсного центра Татищевского лицея, 30 августа, прошли заседания районных методических объединений учителей-предметников, с целью своевременного ознакомления педагогов с особенностями организации образовательного процесса, нормативным правовым и научно-методическим обеспечением образовательного процесса по учебным предметам.
В Вязовском муниципальном образовании специалисты администрации провели информационно-пропагандистскую компанию о возможных последствиях пренебрежения требованиями пожарной безопасности в быту.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области напоминает всем физическим лицам – собственникам объектов имущества об обязанности уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц в кратчайшие сроки.