• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В администрации Татищевского муниципального района, 30 августа, состоялся аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
В администрации Татищевского муниципального района, 30 августа, состоялся аукцион по продаже земельного участка, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене:
Во вторник, 29 августа, жители п. Коминтерн собрались по вопросу бесхозяйного объекта - системы водоотведения в домах по улицам Молодежная, 1-ый и 2-ой Молодежный переулок.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 30 августа 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось пять человек.
Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 10.08.2017 года № 1052  «Об условиях приватизации объектов муниципального нежилого фонда» сообщает о проведении открытого аукциона, который состоится 05.10.2017 г. в 14.00 часов по адресу: Саратовская  область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, малый зал.
В связи с принятием дополнительных мер по усилению внутренней безопасности и противодействия террористической и экстремистской угрозе правоохранительные органы напоминают жителям области о необходимости соблюдения бдительности и осторожности.
Вот и подошло лето к концу, вот и настало время расставаться…
У пятиклассников школы села Курдюм, их родителей и классного руководителя Ольги Серафимовны Терентьевой за 4 года общения сложилось много традиций - это семейные праздники, конкурсы, экскурсионные поездки. Еще одна традиция, во время летних каникул ходить в поход на природу.
Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Но время неумолимо движется вперед, четвертая смена, как и летний сезон 2017 года в лагере «Дубрава» подошла к своему логическому завершению.