• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Зримого результата можно добиться, если собрать силы в один кулак, – такой урок извлекли татищевцы после состоявшихся здесь в прошлом году мероприятий Всероссийского и областного масштаба.
В среду, 23 августа 2017 года, состоялось очередное заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.
В июне этого года житель Вязовки Михаил Петрошенко, собираясь на рыбалку, решил накопать червей на своём огороде. Буквально после трёх-четырёх движений лопата уперлась во что-то металлическое.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 23 августа 2017 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось девять человек.
В Вязовском муниципальном образовании продолжается ямочный ремонт дорог.
В прошедшие выходные в Вязовском муниципальном образовании состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню села.
Уважаемые жители и гости Татищевского района, приглашаем вас на Турнир на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди смешанных команд.
По инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации Федеральным законом от 26.07.2017 г. № 189-ФЗ с 06.08.2017 г. введена в действие статья 7.32.5 КоАП РФ, которой установлена административная ответственность заказчика за нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд с наказанием в виде административного штрафа в размере от тридцати до пятидесяти тысяч рублей.
Сколько праздников есть в нашей жизни – и дни рождения, и юбилеи, и Новый год, и Рождество, и многие другие. Однако есть в году один день, который считается знаменательной датой для всех россиян, – это День флага Российской Федерации.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL