• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В поселке Садовый, в здании сельского клуба, 19 августа состоялось праздничное мероприятие в честь Дня села «С любовью к людям и земле!»
В Центральной  Детской библиотеке  22 августа прошел патриотический  час «Флаг России - гордость наша».

Мероприятия было направлено на повышение правовой культуры, воспитание патриотизма, гражданственности и любви к Родине среди подрастающего поколения. Ребята узнали о многовековой истории формирования Российского флага, о главных символах России – гербе и гимне. Вниманию детей были представлены познавательные презентации: «История флага» и «Родина – любовь моя!».
«Ночь кино» в Саратовской области пройдет на 33 площадках региона. Планируется, что их посетят более 18 тысяч жителей области.
Очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района состоялось 22 августа 2017 года.
В государственном автономном учреждении Саратовской области Центре социальной защиты населения Татищевского района, 21 августа, состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику Яблочный Спас, организованное для участниц клуба "Добрых рук мастерство".
В городе Пугачев, 21 августа, прошел молодежный региональный Форум «Иргиз — 2017».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
20 августа 2017 года кадеты школы деревни Македоновка, посещающие досуговую площадку, стали участниками праздника Преображения Господня «Яблочный спас» в храме Николая Чудотворца села Слепцовка.
Несмотря на то, что лето подходит к своему завершению, у ягоднополянских девчонок и мальчишек  летние каникулы все такие же яркие и насыщенные эмоциями и впечатлениями.
Ни на минуту не затихает жизнь в школе села Кувыка. Дворовая площадка принимает ребят и радует их снова и снова веселыми развлечениями.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL