• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В селе Большая Каменка, 19 августа, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Села, под названием: «Я здесь родился и край мне этот дорог».
Государственное автономное учреждение Саратовской области Центр социальной защиты населения Татищевского района предлагает воспользоваться круглогодичным отдыхом и оздоровлением детей из семей с доходом ниже прожиточного уровня (трудоспособное население - 9153 рубля, пенсионеры - 7053 рубля, дети - 8809 рублей).
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Традиции и законы каждого лагеря уникальны и имеют свой индивидуальный характер. Но существуют и такие мероприятия, которые характерны абсолютно для всех детских лагерей. К одному из них относится родительский день – долгожданное событие и для детей, и для родителей.
Поступление в школу — переломный момент в жизни каждого ребёнка. Начало школьного обучения кардинальным образом меняет весь его образ жизни. Свойственные дошкольникам беспечность, беззаботность, погруженность в игру сменяются жизнью, наполненной множеством требований, обязанностей и ограничений.
В 2017 году уборочная площадь сельскохозяйственных культур во всех категориях хозяйств Татищевского района составляет 74,95 тыс. га.
В Садовском муниципальном образовании активно идет ремонт внутрипоселковых дорог.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 25 августа 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями р.п.Татищево. Встреча будет проходить в здании лицея, расположенном по адресу: р.п.Татищево, ул.Школьная, д.8.