• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 2 августа 2017 года был проведен рейд по выявлению неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования.
Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 2 августа 2017 года провела очередной приём граждан. На приём обратился один человек.
Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации предлагает бесплатную услугу «СМС-информирование страхователей».
В Вязовском муниципальном образовании идут работы по благоустройству территории, а именно покос сорной растительности.
Саратовская область одна из первых в России начала оформлять «больничные» листы в электронном виде. На сегодняшний день проект по внедрению электронных листков нетрудоспособности активно реализуется на территории региона.
Обращаем ваше внимание, что в Минюсте России прошел государственную регистрацию приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 07.06.2017 года № 275 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Фонда социального страхования  Российской Федерации от 26 сентября 2016 года № 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения».
Во вторник, 1 августа, Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела приём граждан. На приём к детскому омбудсмену обратились три жительницы Татищевского района.
С 12 июня 2017 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 мая 2017 года № 43-ЗСО «Об установлении ограничений продажи отдельных товаров несовершеннолетним на территории Саратовской области», в соответствии с данным Законом ограничена розничная продажа несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, жидкости для них.
В связи с началом бахчевого сезона напоминаем о правилах выбора и потребления арбузов. Перед покупкой надо удостовериться в наличии сертификата, а дома помыть ягоду с мылом.
В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» с 1 июля 2017 года не допускается розничная продажа алкогольной продукции в полимерной потребительской таре
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL