• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18 августа 2017 года жители поселка Коминтерн вышли на уборку местного кладбища: привели в порядок места захоронения  своих родственников, скосили траву как внутри территории кладбища, так и снаружи, поправили ограждение.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 31 (240) от 19.08.2017 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
В связи с участившимися случаями производственного травматизма при падении с высоты напоминаем, что все работы при проведении строительных, монтажных, ремонтно-строительных и других работ на высоте с использованием лестницы или стремянки должны проводиться специально обученными работниками на основании допуска-наряда.
С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 266 человек (за неделю 2 человека), признаны безработными 134 человека (в течение последней недели - 2 человека), из них уволенных по собственному желанию – 73, уволенных по соглашению сторон – 8, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 15 человек, длительно не работавших – 13.
21 сентября 2017 года в 9:00 часов в большом зале администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д. 13, обучающей организацией - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов «Проф-Авто», запланировано проведение обучающего семинара для руководителей и специалистов организаций по охране труда, с выдачей удостоверения о проверке знаний требований охраны труда в объёме должностных обязанностей сроком действия три года.