• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


Водоснабжение в с. Сторожевка осуществляет ООО «Сторожевская коммунальная компания» от сетей МУПП «Саратовводоканал».
В связи с обращениями граждан по вопросам перебоев подачи холодного водоснабжения, по инициативе администрации Татищевского муниципального района Саратовской области 28 июня состоялось совместное обследование системы водоснабжения работниками МУПП «Саратовводоканал» и ООО «Сторожевская коммунальная компания» от биологической насосной фильтровальной станции (Сокурский тракт) до села Сторожевка.
Варка варенья — это не просто заготовка витаминных сладостей. Это особый обряд, кухонное волшебство. В XIX веке в России мастерство варить варенье даже ставилось в один ряд с умением петь, рисовать, играть на рояле.
В здании администрации Садовского муниципального образования 11 августа 2017 года состоялась встреча со старшими многоквартирных домов поселка Садовый.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
Подписанный президентом Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 278-ФЗ внес ряд изменений в Федеральный закон от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ о государственном регулировании производства и оборота алкоголя.
В Садовском муниципальном образовании 11 августа 2017 года проводилась работа по очистке водных объектов.
День рождения села - лишний повод задуматься о том, что каждый из нас может сделать значимого для своей малой родины, чтобы было приятно и уютно жить. В минувшие выходные в селе Широкое прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню села.
Сегодня, 14 августа 2017 года, в связи с работами по устранению аварийной ситуации, связанной с порывом водовода по ул. Северной между жилыми домами 8 и 9, 2-й квартал, с 12.00 часов будут снижены параметры подачи холодной воды для абонентов, проживающих по улицам Северная 1 и 2 квартал, Школьная, Сельхозтехники.
Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 18 августа 2017 года в 17.00 проведёт встречу с жителями р.п.Татищево. Встреча будет проходить в большом зале здания администрации района, расположенном по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13.
С начала 2017 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 264 человека (за неделю 0 человек), признаны безработными 132 человека (в течение последней недели - 4 человека), из них уволенных по собственному желанию – 72, уволенных по соглашению сторон – 8, уволенных в связи с ликвидацией организации либо сокращением штатной численности работающих – 15 человек, длительно не работавших – 13.
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL